Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Мероприятие ориентировано на профилактику детского травматизма в результате чрезвычайных ситуаций и дорожно-транспортных происшествий

❗️Праздник состоится 29 января с 12:00 до 16:00 в Минском государственном дворце детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41). 

Здесь будут организованы игровые и обучающие зоны, тематические квесты и викторины, по итогам которых победителей будут ждать призы и подарки. Организаторы представят фотозоны с выставкой служебных автомобилей милиции и МЧС, кинологи продемонстрируют слаженную работу своих четвероногих сослуживцев. Милиционеры и спасатели познакомят участников со своей профессиональной деятельностью. Каждый пришедший сможет почувствовать себя в роли правоохранителей. А подросткам, которым исполнилось 16 лет, будет предоставлена возможность потренироваться в управлении транспортным средством за рулём учебного автомобиля вместе с инструктором ДОСААФ.

?‍♂Праздничное настроение создадут тематические ростовые куклы. Ярким моментом развлекательной программы станет дрессированная обезьянка, которая вручит победителям пригласительные в цирк. Музыкальное сопровождение праздника обеспечат артисты белорусской эстрады и оркестра ГУВД Мингорисполкома.

?Помимо этого, для всех желающих будет работать контактный зоопарк.

?Будем рады видеть вас!

Столичная Госавтоинспекция приглашает посетить семейно-развлекательный праздник «За безопасность - вместе»! 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter