Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В настоящее время особое внимание уделяется профилактике пьянства, асоциального образа жизни, семейного неблагополучия, наркопотребления. В этом важную роль играет работа с населением. Деятельность опорного пункта охраны правопорядка направлена на решение проблем жителей в открытом диалоге: желающие могут напрямую пообщаться с представителями местной власти и служб района и получить ответы на интересующие вопросы.

В заседаниях, прошедших в Октябрьском районе, приняли участие работники РОЧС, участковые инспекторы милиции, представители прокуратуры и администрации района. В ходе заседаний были рассмотрены вопросы о деятельности советов ОПОП за 4 квартал 2021 года, проведен анализ эффективности работы, а также рассмотрено состояние криминогенной обстановки и состояние пожарной безопасности  квартирного фонда на обслуживаемых административных участках.

На заседание были вызваны граждане, которые много раз попадали в поле зрения субъектов профилактики. В процессе заседания были заслушаны их объяснения, а также проведены профилактические беседы, направленные на ведение безопасного образа жизни, поддержание домовладений в должном пожаробезопасном и санитарном состоянии.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter