Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Состоялся повторный выход рабочей мобильной группы по вопросам охраны труда

Состоялся повторный выход рабочей мобильной группы по вопросам охраны труда при администрации Октябрьского района г.Минска в рамках проведения месячника безопасного труда в коммунальных организациях в период с 1 по 30 октября 2021 года.

В соответствии с планом работы на октябрь месяц 2021 года рабочая мобильная группа по вопросам охраны труда при администрации Октябрьского района г.Минска во главе с заместителем главы администрации Гришиным Кириллом Владимировичем
22 октября 2021 года в рамках проведения месячника безопасного труда в коммунальных организациях провела мониторинг по вопросам охраны труда на государственном предприятии «ЖЭУ № 1 Октябрьского района г.Минска» и унитарном предприятии «ЖРЭО Октябрьского района г.Минска».

Нарушения, выявленные (15.10.2021) при выходе мобильной рабочей группы на государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Октябрьского района г.Минска» и унитарное предприятие «ЖРЭО Октябрьского района г.Минска» (направлены для устранения в виде рекомендаций), в основном выполнены. Отдельные пункты нарушений, которые требуют вложения финансовых средств, взяты на контроль.

При повторном выходе 22 октября 2021 года на указанные выше объекты районная рабочая мобильная группа новых нарушений не выявила.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter