Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Состоялся выход рабочей мобильной группы по вопросам охраны труда при администрации Октябрьского района г.Минска

Состоялся выход рабочей мобильной группы по вопросам охраны труда при администрации Октябрьского района г.Минска в рамках проведения месячника безопасного труда в коммунальных организациях в период с 1 по 30 октября 2021 года.

В соответствии с планом работы на октябрь месяц 2021 года, рабочая мобильная группа по вопросам охраны труда при администрации Октябрьского района г.Минска во главе с заместителем главы администрации (руководитель районной рабочей мобильной группы) Гришиным Кириллом Владимировичем, 08 октября 2021 года в рамках проведения месячника безопасного труда в коммунальных организациях с контрольным выходом провела мониторинг по вопросам охраны труда на строительном объекте в месте реализации инвестиционного проекта «Экспериментальный многофункциональный комплекс Минск-Мир» - «Продление ул.Казинца от ул.Кижеватова до ул.Вирская с реконструкцией ул.Вирская, ул.Брилевская с выходом на ул.Аэродромную с ППП на пересечении ул.Аэродромной и  ул.Брилевской в г.Минске». Генподрядчик КУП «УДМСиБ Мингорисполкома». Субподрядные организации: ССУ-1, ССУ-2,    ССУ-3, ССУ-4, также посетили  государственное предприятие «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска».

При повторном посещении строительного объекта КУП «УДМСиБ Мингорисполкома», рабочей мобильной группой по вопросам охраны труда при администрации Октябрьского района г.Минска, недостатков не установлено.

Нарушения, выявленные 01.10.2021 при предыдущем выходе мобильной рабочей группой на государственном предприятии «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска», устранены. Пункты 1.2., 3 и 4 взяты на контроль.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter