Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность» и празднования Международного дня пожилых людей инспектор РОЧС совместно с работниками отделения дневного пребывания территориального центра социального обслуживания населения  Октябрьского района, председателем Октябрьской районной организации Белорусского общества Красного Креста Юлией Книга и волонтером Артуром организовали праздник для пожилых людей.

Для присутствующих был организован концерт, а также различные зоны активации. Веселые пенсионеры с большим удовольствием примеряли на себя боевую одежду спасателей и даже станцевали в ней вальс.В ходе мероприятия представители МЧС напомнили всем основные правила безопасного поведения, номера телефонов экстренных служб, рассказали, почему важно устанавливать в квартирах пожарные извещатели и как правильно пользоваться огнетушителем.Все участники мероприятия получили памятные сувениры, маски, вкусные горячие обеды, а также именные открытки с поздравлениями с Днем пожилых людей от РОЧС и БОКК.

Огромное спасибо волонтерам первичных организаций Белорусского Общества Красного креста ГУО "Средняя школа №1 г. Минска" и УО "Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж" за изготовление открыток.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter