Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

16 сентября 2021 года в рамках единого дня информирования состоялись встречи руководства администрации Октябрьского района г.Минска с трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций Октябрьского района г.Минска по теме: «17 сентября – День народного единства».

Роль единых дней информирования, на которых выступают члены информационно-пропагандистских групп, очень велика. Они являются эффективным звеном «обратной связи» с людьми, разъясняют их права и обязанности, политику государства и решения местных властей; в ходе проведения единых дней информирования происходит обмен мнениями по наиболее актуальным общественным вопросам, не остаются без внимания проблемы города, республики, трудового коллектива. Поступившие предложения, замечания и просьбы обобщаются, по ним принимаются меры, контролируется их исполнение.

16 сентября в рамках встреч руководство администрации осветило основную тему единого дня информирования, а также  проинформировало присутствующих о политике регионального развития, целях социально-экономического развития района (повышение доходов населения, улучшение качества образования, здравоохранения и т.д.).

Встречи прошли в формате диалога, в процессе которого каждый участник смог задать интересующие его вопросы и получить ответы, а также высказать свои предложения и точку зрения.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter