Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Ежегодную акцию "В школу - с Белой Русью!"  по праву считают одной из самых важных и значимых. Октябрьская районная организация г. Минска старается порадовать как можно больше ребят своего района. Мы с радостью знакомимся с новыми лицами, но есть дружба, которая "не ржавеет" годами, а только крепнет.

Традиционным стало поздравление девчонок и мальчишек в Центре Коррекционно Развивающего Обучения и Реабилитации Октябрьского района. Шарики, подарки, игры и танцы, все для того, чтобы украсить первый школьный день и сделать его особенно незабываемым для первоклашек. И, как сказала директор ЦКРОиР Наталья Белозорович : "Наши дети всегда с нетерпением ждут прихода гостей из "Белой Руси" Октябрьского района, потому, что это всегда неожиданные приятные сюрпризы и положительные эмоции! Ведь не секрет, что ребята у нас особенные и найти к ним подход удается даже не всякому профессиональному педагогу, но наша "Белая Русь" всегда приходит с таким добром и радостью, что дети это чувствуют и тянутся к общению." "К сожалению не возможно охватить вниманием  все учебные заведения одновременно, но мы будем очень стараться, и обещаем - если не попали к вам на 1 Сентября обязательно придем на другие праздники, ближайший, кстати -  День Народного  единства!" - сказал Председатель Октябрьской районной организации г. Минска Максим Крупейченко.

Так же в рамках акции "В школу с Белой Русью!" совместно с Профсоюзной организацией ОАО "Керамин", одним из старейших и крупнейших предприятий Октябрьского района 30 августа проводился праздник "Привет! Портфель!" С веселой и насыщенной программой, в которой поучаствовал даже лидер группы "Дрозды" Виталий Карпанов, от него дети получили не только веселую песню, но и мудрый совет: "Не гонитесь  за оценками! Гонитесь за знаниями!" Чего и мы желаем!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter