Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Каждый взрослый хорошо помнит, как быть ребенком, а вот каждому ребенку еще предстоит шаг за шагом познавать наш удивительный мир.
30.08.2021 первичная профсоюзная организация ОАО «Керамин» провела праздник для детей сотрудников, которые идут в первый класс.

Атмосфера, царящая на протяжении всего мероприятия, надолго запомнится присутствующим. Территория молодежного центра «Ритм» превратилась в увлекательный квест. Для гостей мероприятия выступил Заслуженный любительский коллектив РБ «Озорные огоньки», руководитель студии современного танца Юрий Витько, а настоящим подарком стало эффектное выступление солиста группы «Дрозды» Виталия Карпанова с популярной песней «Кеды».

В празднике приняли участие и представители Октябрьского РОЧС, Департамент охраны, УВД, ГАИ и ОСВОД Октябрьского района г.Минска, а также Октябрьская РО г.Минска  РОО «Белая Русь». Они познакомили ребят со своей работой, провели занимательные викторины, а самые смелые смогли посидеть за рулем машины оперативного назначения, попробовать себя в роли пожарного. Удивил детей и выход кинологической службы с обученной собакой по имени Даймонд.

Каждый гость праздника стал частью благотворительной акции - волонтеры Октябрьской районной организации БОКК и отряд «100личный СЛОН» имени Героя Социалистической Труда Ю.В. Никулина приняли подарки, которые собрали сотрудники ОАО «Керамин» и профсоюзная организация Общества для детей-сирот и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Кульминацией мероприятия стало посвящение в первоклассники. Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Керамин» Дмитрий Гордейко вручил подарок каждому ребенку и пожелал успехов в учебе. Завершилось мероприятие зажигательным флешмобом.

Комментарии гостей вечера:

«Такого уровня организации праздников для сотрудников я не встречал, мой ребенок был увлечен на протяжении всего мероприятия, ведущая делала акцент на каждом ребенке. Всей семьей смогли насладиться праздником. Спасибо организаторам», - Гринкевич Сергей (энергетик горного цеха), дочь София.

«В саду тоже с нами прощались и дарили подарки, но тут интереснее. Собака, вода от пожарников, я даже посигналил в милицейскую машину», - с восторгом воскликнул юный Бондаренко Даниил. (Отец - Бондаренко Виктор (отдел учета и реализации готовой продукции).

«Пришли семьей, нам понравилось. Неожиданно, что столько всего удалось собрать в рамках одного мероприятия. Рад, что работаю на предприятии, где проводиться много интересного как для сотрудников, так и для их детей», - Наркевич Алексей (энергоцех), сын Владислав.

Первичная профсоюзная организация ОАО «Керамин» желает каждому родителю терпения, взаимопонимания и множество поводов для гордости за своих детей, а всех школьников поздравляет с новым учебным годом! Пусть он будет познавательным для вас и приносит замечательные результаты!

Также профсоюзная организация выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter