Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

18.08.2021 в 14.30 (ул. Чкалова, 6, 2-ой этаж, зал заседаний) состоялось заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения администрации Октябрьского района г. Минска.

Члены комиссии: Астапович А.В., Баранов Ю.В., Волкова О.Н.,  Карпович Е.В., Клишевич С.М., Макарова С.Г., Маковская Ю.Г., Михайловская Е.В., Михайловская Л.Г., Нехайчик О.В., Пашуто И.В., Плевский Д.С., Филистович А.А.

Секретарь комиссии: Матусевич В.И.

Повестка:

  1. Об оказании трудоспособным гражданам, не занятым в экономике, содействия в трудоустройстве.
  2. Об исключении из списка трудоспособных граждан, не занятых в экономике, оплачивающих услуги, определяемые Советом Министров Республики Беларусь, по ценам (тарифам), обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание, по представленным гражданами документам.

По итогам заседания принято решение:

  1. Исключить из списка трудоспособных граждан, не занятых в экономике, оплачивающих услуги, определяемые Советом Министров Республики Беларусь, по ценам (тарифам), обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание, по представленным гражданами документам.
  2. Направить в управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома для оказания содействия в трудоустройстве лицам, ведущим асоциальный образ жизни.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter