Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

17 августа 2021 года состоялось плановое заседание координационного совета по делам инвалидов администрации Октябрьского района г.Минска.

Заместитель начальника управления социальной защиты Сабодина Н.Н. ознакомила членов координационного совета с результатами мониторинга, проведенного  межведомственной комиссией по взаимодействию и контролю за выполнением мероприятий по созданию безбарьерной среды жизнедеятельности инвалидов и физических лиц в Октябрьском районе г.Минска  на объектах социальной и транспортной инфраструктуры, улично-дорожной сети в микрорайоне «Сокол» на предмет их обустройства безбарьерной средой с учетом комплексного подхода.

С отчетом о комплексном оборудовании доступной среды жизнедеятельности инвалидов и физически ослабленных лиц в учреждениях образования района выступил начальник управления по образованию Октябрьского района г.Минска Сборцев С.Н.

Кроме того, подведены итоги проведенной за 7 месяцев текущего года работы по созданию безбарьерной среды в жилищном фонде Октябрьского района г.Минска.

По результатам заседания координационного совета приняты соответствующие решения.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter