Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Цель мероприятия — максимально детально проинформировать граждан о важности соблюдения противоэпидемических мер и пользе вакцинации, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в Октябрьской районной организации Белорусского республиканского союза молодежи.

Не так давно в торговом центре «Корона» на ул. Корженевского, 26, открылся пункт вакцинации против CОVID-19. Подробнее рассказать о нем и о мерах, предпринимаемых для борьбы с коронавирусной инфекцией, вызвались представители Октябрьской районной организации БРСМ. Инициатива молодых людей нашла поддержку у главы администрации района Геннадия Люботынского и в Октябрьском районном объединении организаций профсоюзов. Решили подключить к полезному делу учащихся Белорусского государственного медицинского колледжа, чтобы сделать информирование граждан комплексным, максимально предметным и глубоким.

Более подробно по ссылке: https://minsknews.by/u-punkta-vakczinaczii-v-tcz-korona-na-ul-korzhenevskogo-molodezh-oktyabrskogo-rajona-provela-fleshmob/ 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter