Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» работники Октябрьского районного отдела по ЧС проводят выступления в трудовых коллективах различных организациях и учреждениях района по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности.

В своих выступлениях работники МЧС напоминают присутствующим об основных правилах безопасного поведения в быту и на рабочем месте, недопустимости оставления без присмотра включенных электроприборов, алгоритм действий в случае обнаружения загорания или задымления. Не остаются и без внимания правила пользования первичными средствами пожаротушения, телефоны экстренных служб и правила вызова спасателей.

В завершении встречи представители МЧС отвечают на все интересующие вопросы работников организаций, а также вручают наглядно-изобразительную продукцию, напоминающую о правилах пожарной безопасности.

Уважаемые граждане! Работники МЧС призывают каждого быть предельно внимательным к вопросам безопасности, ведь от чрезвычайных ситуаций никто не застрахован.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter