Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

21 января 2021года в рамках единого дня информирования состоялись встречи руководства администрации Октябрьского района г.Минска с трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций Октябрьского района г.Минска на тему: «Основные положения проекта Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021–2025 годы».

В рамках встреч руководство администрации проинформировало присутствующих о политике регионального развития, целях социально-экономического развития регионов и их перспективах (повышение доходов населения, улучшение качества образования, здравоохранения и т.д.). В ходе встречи руководством администрации были озвучены планы и перспективы социально-экономического развития Октябрьского района г.Минска на 2021 год.

Также во встречах с трудовыми коллективами приняли участие представители УВД администрации Октябрьского района г.Минска и Октябрьского РОЧС, проинформировав присутствующих о криминогенной ситуации в районе, состоянии с пожарами, обеспечении безопасных условий проживания граждан.

Встречи прошли в конструктивной и доброжелательной атмосфере в формате открытого диалога, в ходе которого каждый участник смог задать интересующие его вопросы и получить ответы, а также высказать свои предложения и точку зрения.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter