Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

21 января, в рамках единого дня информирования населения, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Сергей Шендик провел встречу с трудовым коллективом учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» по теме «ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОЕКТА ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА 2021–2025 ГОДЫ».

Во встрече приняли участие руководство и представители трудового коллектива учреждения образования, а также в режиме онлайн участниками мероприятия стали работники Витебского и Гомельского филиалов учреждения. Каждый участник встречи имел возможность  задать интересующие его вопросы.

В ходе мероприятия собравшиеся были проинформированы об итогах социально-экономического развития города Минска за 2020 год и в целом о достижениях Республики Беларусь на международной арене, рассмотрены основные положения проекта Программы социально-экономического развития страны на будущую пятилетку.

Также были рассмотрены вопросы о ситуации с коронавирусной инфекцией, принимаемых мерах по борьбе с COVID-19 в стране, проведен сравнительный анализ проводимой работы в соседних странах, а также обсуждена текущая общественно-политическая ситуация в стране.

После завершения встречи состоялась ознакомительная экскурсия  по  учреждению, на которой Сергей Николаевич смог ознакомиться с организацией учебного процесса в МИТСО.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter