Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Минске объявлен конкурс на лучшее эскизное решение новогодней игрушки для главной елки столицы "Новогодняя красавица"

Уважаемые жители Октябрьского района г.Минска!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучшее эскизное решение новогодней игрушки для главной елки столицы «Новогодняя красавица»!

Цель проведения конкурса – определение лучшего эскизного решения новогодней елочной игрушки с символикой предприятий, организаций города Минска.

Предложить креативные идеи могут все желающие юридические и физические лица, представляющие трудовые коллективы предприятий и организаций столицы.

Игрушка, созданная по лучшему из представленных на конкурс эскизу, будет размещаться на елке в трех высотных сегментах. Вес елочного украшения не должен превышать 3,9 кг на 1 кв.м. Максимальная толщина готовой игрушки должна быть не более 50 мм. Контур изделия необходимо вписать в три типоразмера: 600 х 600 мм, либо 500 х 500 мм, либо 300 х 300 мм. В новогоднюю игрушку предлагается интегрировать логотип предприятия или организации.

Заявку (скачать.doc) на участие необходимо направить на электронный ящик minskreklama.od@yandex.by. Вместе с ней отправляется эскизная конкурсная работа, включающая файлы для предварительного просмотра в форматах jpeg и pdf; файлы для редактирования в форматах Ai, Eps, Cdr, Tiff. К эскизному решению необходимо приложить описание технических характеристик елочной игрушки.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 18 ноября включительно. Победители будут объявлены 20 ноября.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter