Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Теперь и в Октябрьском районе города Минска можно проводить время с пользой ожидая общественный транспорт: социальной рекламой МЧС оборудованы два остановочных пункта столицы.

Остановочные пункты для ожидания общественного транспорта получились информативными и полезными. За основу их оформления взяты брэндпакет МЧС «Жизнь – это не кино!» и мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом".

Места остановок выбраны неслучайно. Один пункт располагается неподалеку от гипермаркета «Гиппо» по улице Жуковского, а вторая разместилась вблизи ГУО «Средняя школа №30». Ожидая прибытия транспорта граждане и гости столицы могут провести время с пользой. С помощью изображенных на плакатах QR-кодов можно войти на сайт МЧС, YouTube канал. Также можно перейти по ссылке на страничку для просмотра мультфильма для детей «Волшебная книга». А скачав мобильное приложения "МЧС Беларуси: помощь рядом" можно узнать много полезной информации, пройти увлекательные тесты, а также получать уведомления о неблагоприятных погодных явлениях. Все желающие могут присоединиться к группе МЧС ВКонтакте и участвовать в опросах и викторинах от минских спасателей. Для этого достаточно навести камеру мобильного телефона на QR-код и перейти по ссылке.

Берегите себя и своих близких!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter