Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

25 июля 2020 года свой 100 – летний юбилей отметила Ольга Леонтьевна Стрелковская!

Родилась Ольга Леонтьевна в непростое время на станции Казачья Печь (сегодня это район Колодищ), в большой многодетной семье. До войны помогала родителям по хозяйству, окончила десятилетку, бухгалтерскую школу.

Трудолюбие, ответственность, желание помогать людям, уважение к старшим – эти качества были заложены в дочери родителями.

Оставшись в годы войны в юном возрасте без матери, молодая девушка взяла на себя ответственность за судьбу пятерых младших братьев, помогала партизанам, работала бухгалтером.

После войны вышла замуж, родила и воспитала двоих детей: сына и дочку, трудилась и в столовой, и на мясокомбинате экспедитором, всего и не вспомнишь… Ольга Леонтьевна никогда не боялась работы, подтверждение тому – 45 лет трудового стажа и почетное звание «Ветеран труда»!

И сегодня, в свои 100 лет, Ольга Леонтьевна с удовольствием ездит на дачу, служит для своих близких примером жизнелюбия и оптимизма, ее глаза излучают доброту и счастье. Именинница всегда окружена вниманием и заботой своих детей, внуков и правнуков, и считает себя по-настоящему счастливым человеком.

От имени главы администрации Октябрьского района г.Минска Геннадия Ивановича Люботынского поздравить именинницу с вековым юбилеем пришли специалисты территориального центра социального обслуживания населения Татьяна Егиян и Наталья Кулик.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter