Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках республиканской межведомственной программы «Забота» участковый инспектор ИДН РУВД старший лейтенант милиции Оксана Дубкова и старший инспектор по АиП ОГАИ РУВД майор милиции Виктория Царук провели профилактическую акцию в отрядах: ГУО «Средняя школа №71 г.Минска», ГУО «Средняя школа №119 г.Минска», ГУО «Средняя школа №110 г.Минска», которые расположены на базе ГУО «Средней школы № 110 г.Минска».

Ребятам в очередной раз напомнили о необходимости не расслабляться и быть предельно внимательными у дороги в период каникул, повторили основные Правила дорожного движения, выполнения которых поможет обезопасить им себя во время каникул, а также сесть за парты в новом учебном году здоровыми и с огромным количеством только положительных эмоций. Также воспитанникам рассказали о правилах поведения в лесу и на воде, на объектах железнодорожного транспорта, разъяснила меры личной и противопожарной безопасности.

Основная цель республиканской межведомственной программы «Забота» – организация летней занятости и досуга несовершеннолетних, недопущение совершения ими правонарушений и преступлений, а также их гибели и травматизма.

По окончании мероприятия все ребята за активное участие и проявленные знания получили тематические подарки от сотрудников милиции. 

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория ЦАРУК

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter