Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Октябрьский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, в рамках стартовавшей по всей республике летней акции «Каникулы без дыма и огня», приглашает всех желающих из учреждений дошкольного, общего среднего, внешкольного и дополнительного образования пофантазировать и реализовать себя в творческих проектах, проводимых под эгидой «МЧС» впервые: «Театрализованное представление» и «Безопасный ландшафт».

«Тематическое театрализованное представление» может быть представлено в виде  постановки по сценарию самостоятельной придуманной истории, либо переделанной на тему безопасности жизнедеятельности общеизвестной сказки, песни, стихотворения и т.д.;

Примерные варианты своих сценариев присылайте на электронную почту pasch-5@tut.by с пометкой «Театральное представление», с указанием контактного номера для обратной связи.

«Безопасный ландшафт» - тематически оформленная клумба, зона на территории учреждения в стиле «МЧС».

Заявку с указанием контактов от учреждения и прикрепленной фотографии зоны для дальнейшего размещения на ней присылайте в срок до 23 июня на электронную почту pasch-5@tut.by с пометкой «Ландшафт МЧС».

Работники сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Октябрьского районного отдела по ЧС готовы оказать консультативную помощь в реализации Ваших фантастических идей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter