Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Пристальное внимание инспекторов ДПС отдела ГАИ Октябрьского РУВД г. Минска сегодня было направлено на представительниц прекрасного пола.

Сотрудники Госавтоинспекции на столичной улице Казинца останавливали автомобили, для того, чтобы поздравить женщин-водителей с наступающим прекрасным праздником – Международным женским днем.

– Мы традиционно поздравляем автоледи в преддверии 8 марта. Желаем им красоты, любви, нежности и женского счастья. Чтобы каждый день был, как праздник и приносил только радость.
Благодарим за то, что они соблюдают Правила дорожного движения. Все же женщины – более дисциплинированными водители. Они более внимательные и осторожные на дорогах, — отметил начальник отдела ГАИ Октябрьского РУВД г. Минска Сергей Михайлович Коледа.

Кроме приятных эмоций и позитивного настроения от встречи с милиционерами женщины получили подарки от партнеров акции — Октябрьского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и компании СООО «Конте Трейд».

Старший инспектор по АиП ОГАИ МОБ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория Царук

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter