Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Октябрьском районе столицы открылась имиджевая зона МЧС

31 января на базе детского центра «Карамелька», расположенном в одном из самых посещаемых минчанами и приезжающими гостями столицы торговом центре – «Galileo» начала свое функционирование обустроенная зона активации, посвящённая безопасности жизнедеятельности.

Поздравить малышей-первооткрывателей из ГУО «Средняя школа №89» и узнать их мнение об этом проекте приехали руководство и работники Октябрьского районного отдела МЧС, а также представители Центра пропаганды Минского городского управления.

Спасатели и старшеклассницы ГУО «Средняя школа №89» - активистки районного отделения БМООСП провели викторины и конкурсы, в которых дети смогли продемонстрировать свои знания, а также узнать много нового, и в целом провести время с пользой.

У ребят осталась масса положительных эмоций, а работники МЧС надеются, что созданная обстановка позволит в игровой форме и взрослым и детям, каждый раз находясь на этом объекте, в очередной раз задумываться о важности необходимости соблюдения правил безопасности.

О том, как прошла церемония открытия и какими были эмоции первых посетителей, смотрите в нашем фотоотчете

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter