Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В праздничной атмосфере 121 первокласснику — детям работников этого холдинга были вручены школьные рюкзаки с логотипом «Я в команде «ИНТЕГРАЛ», наполненные канцелярскими товарами.

— Впервые эту красивую и веселую акцию «Я в команде «ИНТЕГРАЛ» профсоюз нашего холдинга организовал три года назад, — рассказывает председатель профсоюзного комитета ОАО Сергей Поко. – Праздник и подарки так понравились и детям, и их родителям, что решили сделать эту профсоюзную акцию ежегодной. Перед началом каждого учебного года на столичном предприятии заказываем фирменные школьные рюкзаки с логотипом «Я в команде «ИНТЕГРАЛ» и наполняем их канцелярскими товарами – ручками, карандашами, красками, альбомами, тетрадями и т. д. То есть, всем тем, что рекомендуют иметь первоклассникам их учителя. Мальчикам дарим рюкзаки синие со спортивной атрибутикой, девочкам — розовые с бабочками и цветами. Дети носят их в школу с гордостью за своих родителей, которые работают на известном в городе и во всей стране предприятии.

Как и подобает празднику, завершился он детским концертом и озорными играми, организовать которые помогли работники Дома культуры предприятия.

Источник  УП «Агентство «Минск-Новости» 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter