Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

22 августа в 11-00 на базе  ГУО «Средняя школа №30 г. Минска» комиссией по делам несовершеннолетних  совместно с  отделом спорта и туризма, управлением образования и Главным  управлением спорта и туризма Минского городского исполнительного комитета проведена  Спортивная эстафета в рамках акции «Лето – пора активная» для детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке и детей с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.

Данное мероприятие проведено при поддержке: РОО «Белая Русь» (в лице Бетхен Анны - ведущего специалиста по организационно-кадровой работе), ООО «МИРАЛИТ» (в лице Зубова К.А.), ООО «Изолсфера» (в лице Курейчика С.Л.), Хлебозавод №4, ГУ «Октябрьский физкультурно-оздоровительный центр» и ГУ «Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам».

По итогам спортивных соревнований первое место заняла команда ГУО «Средняя школа №30 г. Минска»,  второе место - команда ГУО «Средняя школа №71 г. Минска», третье место  - команда ГУО «Средняя школа №110 г. Минска»

Подобного рода мероприятия проводятся ежегодно, в этом году проведение  спортивного мероприятия совпало с периодом проведения акции «Лето – пора активная», в рамках которой наши дети уже посетили такие предприятия как «Керамин», «Коммунарка», «Слодыч», «Кока-кола», Полиграф комбинат, Дом печати, МАЗ, МТЗ, а также музей ВОВ и Национальную библиотеку и парк развлечений «Дримлэнд».

На сегодняшний день  в районе  проводится индивидуальная профилактическая работа в отношении 168 несовершеннолетних и 133 ребенка признаны находящимися в социально опасном положении.

В основной массе это те подростки, которые привлекались к административной ответственности за употребление алкоголя либо нахождение в пьяном виде, мелкое хулиганство и мелкое хищение.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter