Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Сервисный студенческий отряд «Молодость» имени Героя Советского Союза Геннадия Величко трудится на логистической базе одной из крупнейших розничных торговых сетей страны.

В составе отряда — семеро студентов Академии управления при Президенте Республики Беларусь. Ребята комплектуют различные группы товаров по поступающим заявкам и переносят их из подсобных помещений в торговые залы. За неполный трудовой месяц парни досконально изучили ассортимент товаров на складе, цены, условия и правила хранения, способы упаковки и виды взвешивания. Не прошла даром и погрузка-разгрузка грузов: мускулатуру на руках парни накачали почти так, как если бы регулярно посещали тренажерный зал.

От станции метро «Могилевская» студенты добираются к складу в пос. Привольный на служебном автобусе. В 9:00 приступают к работе, а завершается смена в 18:00. Предполагается, что за один месяц заработная плата ребят составит от 700 рублей.

— Студенческий отряд сформирован в вузе впервые за долгое время, — рассказывает секретарь первички БРСМ Академии управления при Президенте Республики Беларусь Илья Пукин. — Иногородним студентам на время работы в отряде предоставили места в общежитии. В качестве поощрения предусмотрели и культурную программу: в выходные ребята бесплатно посещали аквапарк и ходили в кино.

Источник  УП «Агентство «Минск-Новости» 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter