Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Старший инспектор надзора и профилактики Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Гринкевич Илья Николаевич встретился с трудовым коллективом сети магазинов «Мила».

Ежедневные выступления работников Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в трудовых коллективах – одна из основных задач на рабочий день. Так, старший инспектор надзора и профилактики Илья Николаевич встретился с трудовым коллективом сети магазинов «Мила».

До присутствующих была доведена информация о произошедших на территории республики пожарам, приведены примеры гибели людей от них. Илья Николаевич отметил, что большинство погибших на пожарах людей находились в состоянии алкогольного опьянения.

Отдельно инспектор затронул тему оставления детей дома одних без присмотра. Кроме этого, во время встречи было обращено внимание присутствующих на алгоритм действия в случае возникновения пожара, о необходимости установки АПИ и о его положительной работе.

В завершении беседы работник МЧС порекомендовал установить приложение «Помощь рядом» и дал компетентные ответы на все поступившие вопросы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter