Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

На этот раз, акция была организована в детском ожоговом отделении учреждения здравоохранения «Больница скорой медицинской помощи». 

Для ребят была организована игровая программа с участием Человека – паука, Медведя, пчелки Майя и пчелки Жужа. На удивление и радость всех детей и их родителей, пчелка Жужа подарила всем присутствующим потрясающее шоу мыльных пузырей, во время которого ребята смогли лично потренироваться в создании мыльных пузырей и загадать желание. 

По окончании выступления, всем ребятам вручили подарки от учащихся медицинского колледжа и Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения, а также яркие воздушные шары в виде мечей, собачек и цветов от Человека-паука и пчелки Жужи. 

Профсоюзный комитет учащихся выражает огромную благодарность всем, кто помог создать этот незабываемый праздник для ребят, и в особенности, благодарит Ирину Привалову, за ее потрясающее шоу мыльных пузырей, а самое главное, за доброту сердца и готовность всегда прийти на помощь.

Спасибо также нашему верному другу Человеку-пауку и всем учащимся колледжа за участие в наших благотворительных акциях.

#профком #профкомбгмк #bgmkmed #волонтеры #профсоюзыдетям

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter