Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Делегаты и гости собрались в УО «Минский государственный колледж искусств».

Председатель районной организации Анжела Курьянович напомнила, что с января по март в первичных организациях «Белая Русь» района прошли отчетно-выборные собрания. Всего в Октябрьском районе насчитывается 57 первичек объединения, куда входят 2092 человека.

За отчетный период  в Октябрьском районе  зарегистрированы пять новых первичек.

Октябрьская районная организация «Белая Русь» состоит из представителей медицины и науки, культуры и промышленности, образования и предпринимателей, пенсионеров и молодежи. За особую активность председатель выделила первичные организации ОАО «Керамин», УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», УО «Минский государственный колледж искусств», ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ветразь", ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл», УЗ « 3-я детская клиническая поликлиника», ОАО «Минский завод гражданской авиации №407» ООО «Металлоптсбыт», УП  «Минское отделение Белорусской железной дороги», ГУО «Средняя школа №97 г.Минска», ГУО «Средняя школа №71 г.Минска».

ОО «Белая Русь» в Октябрьском районе тесно сотрудничает с администрацией Октябрьского района г.Минска, общественными объединениями и организациями, депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и Минского городского совета депутатов.

«Благодаря нашей с вами активной работе, различным мероприятиям, в которых вы проявляли себя с наилучшей стороны, бренд «Белая Русь» в Октябрьском районе не просто узнаваем, но популярен и пользуется должным уважением. В районной организации – достойные, целеустремленные и креативные люди», — продолжила Анжела Курьянович и самокритично дополнила, что еще есть, к чему стремиться, поскольку есть недоработки по укреплению рядов и есть резервы, которые не до конца использованы, а также, стоят задачи, которые еще не реализованы. Этим и займется новый Совет Октябрьской районной организации.

Работу Октябрьской районной организации «Белая Русь» за отчетный период признали удовлетворительной, но пожелали уделить больше внимания росту численности. Председателем переизбрали Анжелу Курьянович.

Для всех участников мероприятия был подготовлен творческий концерт учащимися УО «Минский государственный колледж искусств».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter