Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Октябрьском районе г. Минска традиционно главной праздничной площадкой в новогоднюю ночь стала площадь Культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»  (ул. Чкалова, 7).

Началось празднование с 0.30 включением музыкальной тематической подборки. В 1.00 открыли новогоднюю программу Дед Мороз и Снегурочка.

В программе праздника звучали современные эстрадные песни, хиты 80-х и 90-х лет, зажигательные народные мотивы. Дед Мороз и Снегурочка проводили игровые флеш-мобы с вручением призов участникам, водили хоровод у елки. 

Новинкой праздника стало включение мультимедийного экрана, установленного на фасаде Дворца, на котором транслировались бой курантов, новогодние зарисовки, музыкальные клипы.

Особенный акцент был сделан на исполнении участниками новогоднего праздника песен в караоке при помощи мультимедийного экрана, на котором транслировались тексты песен.

Посредством бегущей строки, установленной на фасаде  Культурно-спортивного центра, руководство администрации обратилось с наилучшими пожеланиями в Новом году и поздравлениями с Рождеством Христовым к жителям и гостям района.

Мероприятие продлилось до 4.00.

Новогодние дискотеки также прошли в микрорайоне «Сокол» (ул. Барамзиной, 12а) и в районе улицы Асаналиева (ул. Асаналиева, 44)

На всех площадках был обеспечен общественный порядок, пожарная безопасность и медицинское обслуживание.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter