Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

22 декабря 2018 года в 10.00 на площади Культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» и в микрорайоне «Сокол» начали свою работу рождественские ярмарки.

Для участников праздничных мероприятий организовано торговое обслуживание с привлечением предприятий торговли, общественного питания, индивидуальных предпринимателей, ремесленников с широкой продажей продовольственных и непродовольственных товаров отечественного производства, продукции собственного производства.

Организована расширенная торговля елочными украшениями, елками натуральными и искусственными, подарочными наборами, сувенирной продукцией и другими товарами праздничного ассортимента.

Работа рождественских ярмарок сопровождается культурно-развлекательной программой: с 10.00 на торговых площадках зазвучала музыка, у новогодней елки на площади Культурно-спортивного центра в 12.00 началась конкурсно-игровая программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей. Участникам вручались призы и сувениры. В 13.30 эстафету развлекательной программы продолжили гости Октябрьского района - концерн «Белгоспищепром»: новогодний тур ретро-машин, брендированных символикой организаций концерна, работа зон активаций, проведение интерактивных игр, новогодние поздравления, призовые розыгрыши и дегустации продукции организаций, входящих в состав концерна «Белгоспищепром», создали праздничное настроение участникам рождественской ярмарки.

В завершении программы ребята и родители вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами водили хороводы. Желающим была предоставлена возможность сфотографироваться на память о волшебном новогоднем празднике.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter