Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В период с 31 октября по 2 ноября 2018 года в г.Минске (пр.Победителей, 14) пройдет 22-я специализированная оптовая выставка-ярмарка товаров народного потребления "Культбытхозтовары-2018".

Данный проект поддерживается Советом Министров Республики Беларусь (распоряжение № 32/510-81/4068р от 09.04.2018), а также Министерством промышленности, Министерством внутренних дел, Министерством лесного хозяйства, Концернами "Белнефтехим", "Беллесбумпром" и "Беллегпром".

Выставка проводится с 1997 года и является единственным в республике выставочным мероприятием, на котором представлен широкий ассортимент товаров народного потребления, бытовой техники, посуды, сувениров, подарков, садового инвентаря, товаров для отдыха, дома и интерьера.

Главная цель выставки – продвижение конкурентоспособной продукции на внутреннем и зарубежном рынках, налаживание новых схем коммуникаций производителей и продавцов. Ежегодно выставку посещают представители торговых сетей России, Украины, Польши, Латвии и Литвы.

В рамках выставки пройдет деловая программа, включающая в себя контактно-кооперационную биржу, в рамках которой состоятся организованные встречи производителей и поставщиков товаров с представителями торговых сетей Республики Беларусь и стран ближнего зарубежья, а также проведение семинаров для специалистов в области маркетинга.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter