Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 1 сентября по республике проходит 2 этап республиканской профилактической акции «В центре внимания – дети!».

13 сентября 2018 года на территории УО «Минского государственного туристско-экологического центра детей и молодёжи» по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 31 прошли республиканская профилактическая акция Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь «В центре внимания дети!» и республиканская акция ГАИ «Внимание – дети!» приуроченные к городскому празднику «Центр собирает друзей» для обучающихся центра и учреждений образований города в рамках рекламной кампании по набору обучающихся по интересам на 2018/2019 учебный год. В рамках которых с учащимися школ, дошкольных учреждений и их родителями была проведена спортивно-развлекательная программа, учебно-профилактические занятия, конкурсы и викторины,. Все участники получали тематические призы и подарки.

Детям и их родителям раздавалась наглядно-изобразительная продукция  по вопросам безопасности жизнедеятельности, демонстрировалась пожарная техника и оборудование.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter