Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Госавтоинспекция Октябрьского района г. Минска совместно с ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь»» и юными инспекторами движения ГУО «СШ №97 г. Минска» провели для ребят, посещающих школьные лагеря района акцию «Не будь невидимкой на дороге!». Данное мероприятие прошло на базе кинотеатра «Радуга», расположенного в «ГУО СШ №30».

Ребята участвовали  в викторине по правилам безопасного поведения на дороге, играли в тематические игры по безопасности дорожного движения. Сотрудник ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска Царук Виктория Александровна особое внимание уделила разъяснению правил перехода проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу, недопустимости использования при этом мобильных телефонов и иных электронных устройств, выбора безопасных мест для активных игр.

За правильные ответы и активное участие ребята получили в подарок от Госавтоинспекции световозвращающие элементы и другие тематические сувениры.

Именно в период каникул возникает угроза увеличения дорожно-транспортных происшествий с участием юных пешеходов, в связи с этим Госавтоинспекция усилила работу в данном направлении.

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория ЦАРУК

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter