Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

На имя начальника Октябрьского РУВД г.Минска поступило благодарственное письмо от руководства ОАО «Минский мясокомбинат» в адрес участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности Октябрьского РУВД г.Минска, лейтенанта милиции Александра Шалая.

В письме говорится: «Выражаем огромную благодарность Александру Шалаю за проведение оперативно-розыскных мероприятий в отношении нашего работника, который долгое время не появлялся на рабочем месте и не выходил на связь. К счастью, в результате эффективных действий участкового инспектора милиции, работающего на ОПОП-54, местонахождение работника было установлено».

– Двери по месту жительства разыскиваемого никто не открывал, – рассказал участковый. – Соседи сказали, что у него недавно умерла жена. Мужчина стал замкнутым. Я обошел все квартиры на участке с репутацией «притон», но безрезультатно. После смены я ещё раз проверил квартиру – в окнах горел свет. Дверь мне открыл сам владелец жилища. Мужчина плохо себя чувствовал – у него была высокая температура. Он сразу позвонил своему начальнику и сообщил о том, что с ним все в порядке и он находится на больничном. Сын мужчины пообещал присматривать за отцом.

Эвелина Дручинина, официальный представитель Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter