Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Приглашаем к участию в Ярмарке инновационных идей «Smart patent’17», которая пройдет в Минске 13-14 декабря в выставочном павильоне по адресу Минск, пр-т Победителей 14. В ярмарке примут участие ведущие научные и инновационные лаборатории, эксперты и представители зарубежных технопарков, заинтересованные в партнерских контрактах и продвижении технологий и инновационных продуктов, инвестиционные и инновационные фонды, центры трансфера технологий и официальные гости примут участие в осмотре экспозиций и переговорах B2B 13 декабря. Партнерами и организаторами ярмарки будут предусмотрены специальные призы для экспонентов-победителей по номинациям.

В рамках Ярмарки инновационных идей пройдет Инновационный научно-практический форум «SmartPatent», целью которого станет обсуждение наиболее актуальных направлений развития инноваций и науки. В рамках форума предусмотрены секционные заседания, круглые столы по вопросам инновационного развития с представителями госорганов и зарубежных представителей инновационной инфраструктуры, открытые лекции, тройной митап с экспертами по тематике продвижения инноваций, мастер-классы по дополнительному образованию и еще многое другое.

Отдельным блоком пройдет конкурс высокотехнологичных стартапов.  Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и подготовить презентацию о своем стартапе, заполнить заявки можно в электронном виде на сайте smartpatent.by или отправить материалы на почту info@smartpatent.by, дедлайн подачи заявок 6 декабря. Прошедшие конкурс стартапы получат экспертную поддержку от ООО «Минский городской технопарк», 1-е, 2-е и 3-е место получат также денежные призы. Конкурс состоится 9 декабря в ООО «Минский городской технопарк».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Все расходы (за исключением транспортировки, монтажа и демонтажа образцов инновационной продукции, издания рекламной продукции и мультимедийного оборудования) на участие экспонентов в ярмарке покрывает Минский городской исполнительный комитет и партнеры мероприятия.

Для участия в конкурсе на предоставление выставочной экспозиции необходимо заполнить заявку в электронном виде или отправить ее на почту info@smartpatent.by в срок до 26 ноября 2017 года.

ФОРМА УЧАСТИЯ

- в качестве экспонента с инновационным продуктом/технологией, которые охраняются белорусским или международным патентом 

- в качестве экспонента с инновационным продуктом/технологией без патента

- в качестве экспонента с инновационной идей, требующей информационной и финансовой поддержки для реализации  

ПРЕИМУЩЕСТВА

Экспертный отбор и широкий охват целевой аудитории 

ПОРТРЕТ ЭКСПОНЕНТА

Руководитель или представитель авторского коллектива, разработчик, готовый заинтересовать потенциального покупателя/инвестора, успешно презентовать разработанный инновационный проект/технологию и ответить на вопросы экспертов

ПОРТРЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ГОСТЯ

Руководитель или представитель организации, заинтересованной в покупке технологии, инвестировании в создание и масштабировании производства инновационной продукции в любой точке мира  

ПОРТРЕТ ПАРТНЕРА

Коммерческая или некоммерческая организация с хорошей репутацией, которая принимает участие (услугами, материалами, призовым фондом) в организации и проведении ярмарки. Партнерам гарантируется место для рекламы (информационный стенд), размещение логотипа на всей раздаточной продукции, упоминание в СМИ.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter