Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Об организации тестового доступа к электронной услуге
«Передача информации об иностранных гражданах и лицах без гражданства, временно пребывающих в Республике Беларусь»
С 1 по 30 сентября 2017 года юридические и физические лица, заключившие с Республиканским унитарным предприятием «Национальный центр электронных услуг» (НЦЭУ) договор на оказание электронной услуги «Передача информации об иностранных гражданах и лицах без гражданства, временно пребывающих в Республике Беларусь»,  выведенной на единый портал электронных услуг (www:\\portal.gov.by), смогут ознакомиться с её функциональными возможностями и выполнить тестовую передачу сведений в соответствующий орган внутренних дел.
Электронная услуга «Передача информации об иностранных гражданах и лицах без гражданства, временно пребывающих в Республике Беларусь» доступна в личном кабинете пользователя при выполнении авторизации на едином портале электронных услуг с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП).
Тестовая передача сведений предназначена только для проверки работоспособности услуги.
Проверить фактическое поступление информации, переданной в рамках тестирования в период с 1 по 30 сентября 2017 года посредством единого портала электронных услуг, можно обратившись по телефонам:
(8 017) 218 52 51, 218 55 08 в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, назвав фамилию, имя, отчество (если имеется) индивидуального предпринимателя, наименование физического лица либо субъекта гостиничного хозяйствования и дату, когда выполнялось предоставление информации.
В целях проверки функционирования услуги достаточно выполнения одной (максимум двух) успешной передачи сведений. 
В случае отсутствия доступа к электронной услуге в личном кабинете либо при возникновении иных технических проблем, выявленных при заполнении электронной формы на портале, следует обратиться в НЦЭУ по телефону: 8 (017) 229 30 00 в будние дни с 8.00 до 19.00.
Обращаем внимание! Использование услуги в режиме тестового доступа не отменяет необходимость предоставления сведений об иностранных гражданах и лицах без гражданства в орган внутренних дел в установленном в настоящее время порядке.Использование электронной услуги для предоставления сведений в орган внутренних дел в целях исполнения требований законодательства станет доступным в полном объеме с 1 октября 2017 года.  
ОГиМ Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter