Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Милиционеры Октябрьского района г. Минска решили начать учебный год вместе с малышами и их семьями, которые оказались в непростой жизненной ситуации. На общем собрании личного состава, каждый милиционер управления поддержал инициативу руководства: помочь ряду семей района собрать своих детей к началу учебного года и провести акцию «Вместе в школу!». Ведь каждый школьник мечтает прийти на свой первый урок 1 сентября с новым красивым рюкзаком, ярким пеналом и фломастерами.

На собранные денежные средства были закуплены канцелярские принадлежности, тетради и книги, школьные рюкзаки, а за счет средств офицерского собрания каждой семье были приобретены торт и кондитерские изделия.

24 августа т.г. руководство управления, начальник инспекции по делам несовершеннолетних посетили семьи и вручили подготовленные милиционерами подарки.

«Иногда в повседневной служебной деятельности мы слишком увлекаемся «нотационной» работой – отметил начальник Октябрьского РУВД г. Минска полковник милиции Сачков А.В. – а ведь оказанное внимание семьям, которые оказались в тяжелом положении, лучше всякой профилактической беседы. И пусть этот ребенок, получив в подарок цветные карандаши, нарисует солнце на своем первом уроке, которое точно сможет уберечь его совершения правонарушения.

УВД администрации Октябрьского района г. Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter