Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

27 июля 2017 года администрация Октябрьского района г.Минска организовала проведение семинара на тему: «Организация работы по охране труда», «Расследование и учет несчастных случаев на производстве» на базе ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл».

В работе семинара принимали участие:

  • первый заместитель главы администрации Октябрьского района г.Минска Ребковец Юрий Иванович;
  • Карпович Елена Владимировна, председатель Октябрьского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси, член районной мобильной группы по вопросам охраны труда;
  • Журкевич Анастасия Александровна, старший помощник прокурора Октябрьского района г.Минска;
  • члены районной мобильной группы по вопросам охраны труда при администрации Октябрьского района г.Минска;
  • инженеры (специалисты) по охране труда, председатели профкомов организаций, допустившие случаи производственного травматизма со смертельным исходом и тяжелым исходом в 1-ом полугодии 2017 года, коммунальные организации района.

В ходе проведения семинара было организовано посещение:

  • музея предприятия;
  • кабинета по охране труда;
  • цеха производства 12 филиала «Завод полупроводниковых приборов».

По этим вопросам информировал заместитель главного инженера ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды Кульбицкий Алексей Светославович. 

После в конференц-зале предприятия заместитель главного инженера ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды Кульбицкий Алексей Светославович рассказал участникам семинара как организована работа по охране труда, расследование и учет несчастных случаев на производстве.

Затем с информацией о производственном травматизме в организациях района за 1-ое полугодие 2017 года выступил главный специалист управления экономики администрации Октябрьского района г.Минска Сопот Николай Романович.

Подвел итоги семинара первый заместитель главы администрации Октябрьского района г.Минска Ребковец Юрий Иванович.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter