Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Сегодня на базе учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО" состоялась торжественная церемония открытия третьего трудового семестра 2017 года Октябрьского района г.Минска.

В церемонии приняли участие представители профессионально-технических и средних специальных учреждений образования, вузов района готовых потрудиться в летний период. Для многих из них работа в студенческих отрядах станет первым трудовым опытом. Молодежь сможет потрудиться на предприятиях  и в организациях не только своего района и на объектах столицы.

На церемонии открытия трудового семестра командиры штабов студенческих отрядов доложили, что студенческие отряды сформированы и готовы приступить к работе.

Заместитель начальника управления – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Октябрьского района г.Минска, заместитель  председателя районного штаба студенческих отрядов Курьянович Анжела Евгеньевна и начальник управления воспитательной работы и молодежных инициатив УО ФПБ «Международный университет «МИТСО» Яшина Татьяна Константиновна вручили им символические путевки в трудовое лето и пожелали достойной зарплаты.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter