Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

17 мая 2017 года в рамках единого дня информирования состоялась встреча главы администрации Октябрьского района г.Минска Жуковского Анатолия Петровича с трудовым коллективом РУП «Национальный аэропорт Минск».

Глава администрации Жуковский А.П. выступил перед трудовым коллективом по тематике дня информирования: «Ключевые аспекты  послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь».

Встреча проходила в конструктивном ключе. Тема послания активно обсуждается в обществе и была очень актуальна в формате мероприятия. Глава администрации подробно и обстоятельно ответил на все вопросы присутствующих.

Также глава администрации А.П.Жуковский присутствовал на презентации проекта TIKOTA INCLUSIVE при поддержке TICKETS.BY и Республиканской ассоциации инвалидов-колясочников (РАИК).

Презентация проходила  в Национальном аэропорту Минск в формате fashion-показа новой коллекции, созданной дизайнером Екатериной Тикота. Эта коллекция разработана в формате “Inclusive Clothing” с учетом физиологических особенностей людей с ограниченными возможностями (инвалидов-колясочников, людей с нарушениями опорно-двигательной системы). Одна из целей проекта - это стирание границ в моде между обычными людьми и людьми с ограниченными возможностями.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter