Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Конкурс проводился по инициативе прокуратуры г. Минска и Мингорисполкома с целью активизации и оптимизации деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, преодолению семейного неблагополучия.

Всего на конкурс было подано 54 заявки. По результатам заочного тура в финал вышли 13 представителей учреждений общего среднего и дополнительного образования: средние школы № 13, 15, 17, 35, 72, 201, 217; гимназия № 34, центры дополнительного образования детей и молодежи «Арт» (Первомайский район), «Виктория» (Партизанский район), «Золак» (Заводской район), комиссия по делам несовершеннолетних и «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи» (Октябрьский район).

Совместный проект Комиссии по делам несовершеннолетних района и государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Октябрьского района г. Минска» «V – Vозрождение»  под руководством заместителя председателя комиссии Локис Н.Л. и авторством педагога-психолога, члена комиссии Святской Д.Д.  победил в номинации «Лучший социальный проект, направленный на профилактику аддиктивного поведения детей и подростков». Комиссия по делам несовершеннолетних и учреждение образования награждены Дипломом Мингорисполкома и Благодарственными письмами прокуратуры г. Минска.

Поздравляем победителей!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter