Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

За 3 месяца 2017 года в УВД администрации Октябрьского района г. Минска в рамках воспитательно-профилактической работы руководства районного управления с населением, от жителей района поступило 4 замечаний и предложений, реализация которых, по их мнению, позволит улучшить состояние общественной безопасности, повысить безопасность дорожного движения и усовершенствовать работу с населением.

  • В ходе выступления 16.03.2016 перед населением в микрорайоне «Сокол» от граждан поступило предложение о необходимости проведения профилактической работы в части распития спиртных напитков в парковой зоне в данном микрорайоне.

С целью реализации данного предложения были проведены отработки зон отдыха в парке в микрорайоне «Сокол». В ходе проведенных мероприятий было выявлено и привлечено к административной ответственности 5 лиц по ст.17.3 КоАП Республики Беларусь. Реализация данного предложения находится на контроле.

  • В ходе выступления 16.03.2016 перед населением в микрорайоне «Сокол» от граждан поступило предложение о проведении профилактической работы с несовершеннолетними, которые повреждают запорные устройства и проникают на крыши многоквартирных домов в указанном микрорайоне.

В настоящее время проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление данных правонарушений.

  • В ходе выступления 16.03.2016 перед населением в микрорайоне «Сокол» от граждан поступило предложение о проведении профилактической работы с водителями мотоциклов и квадроциклов, нарушающих правила дорожного движения в весенне-летний период в данном микрорайоне.

В настоящее время проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление данных правонарушений.

  • В ходе встречи с населением 17.03.2017 поступило предложение от граждан о необходимости предупреждения и выявления нарушений правил дорожного движения со стороны водителей транспортных средств, которые осуществляют остановку и стоянку автотранспорта в не установленных местах по ул.Кирова, д.2-д.4

В настоящее время проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление данных правонарушений.

Штаб Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter