Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

2 февраля 2017 года прошло заседание комиссии администрации Октябрьского района г.Минска по противодействию коррупции под председательством заместителя главы администрации Жура Игоря Михайловича при участии Лашука И.П. – заместителя прокурора Октябрьского района г.Минска, Комаровой С.В. – зам.начальника 1-го отделения Октябрьского районного отдела управления по г.Минску Следственного комитета Республики Беларусь, председателей комиссий по противодействию коррупции предприятий, организаций, учреждений района и председателей ЖСПК, ТС.

В ходе заседания были рассмотрены представление Октябрьского районного отдела управления по г.Минску Следственного комитета Республики Беларусь «Об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления» и информация о проведенных администрацией Октябрьского района г.Минска в 2016 году проверках в рамках контрольной деятельности.

С целью совершенствования организации работы по выполнению требований антикоррупционного законодательства руководителям предприятий и организаций района совместно с председателями комиссий было поручено разработать комплекс мер по повышению роли комиссий по противодействию коррупции на предприятиях и организациях района.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter