Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

25.01.2017 на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» состоялось торжественное вручение учащимся учреждений общего среднего образования района Свидетельств специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов и дипломов победителей республиканской олимпиады по учебным предметам 2016г.

Церемонию награждения провели:

Астапович Александр Васильевич, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Октябрьского района г.Минска

Василевская Наталья Анатольевна, начальник отдела идеологической и воспитательной работы, спота и туризма управления образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Минска

Республиканская олимпиада по учебным предметам проводилась в районе по 16-ти учебным предметам, в которой участвовало 839 школьников. По результатам второго этапа республиканской олимпиады награждены дипломами 375 учащихся школ и гимназий района.

Лучшие школьники приняли участие в III этапе республиканской олимпиады в составе команд Октябрьского района г.Минска и показали высокие результаты. Завоевано: 50 дипломов и 18 похвальных отзывов, два кубка по иностранным языкам: французскому языку и немецкому языку, а гимназия № 56 г.Минска заняла четвертое место в рейтинге среди гимназий города.

Впереди заключительный этап республиканской олимпиады.

Пожелаем удачи всем его участникам!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter