Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Начальник отдела Михаил Миколуцкий выступил с приветственным словом, представил присутствующих на мероприятии гостей и обозначил рассматриваемые вопросы.  

Начальник оперативно-аналитического отдела Минского городского управления МЧС Александр Вакульчик довел личному составу дисциплинарную практику, состояние бытового травматизма и гибели работников МЧС, раскрыл основные понятия по теме «Республика Беларусь: проекты будущего».

Директор представительства «Белгосстраха» по Октябрьском району Виктория Костерова рассказала о видах страхования, порядке оформления полиса и суммах выплат при наступлении страховых случаев.

Оперуполномоченный отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции Октябрьского РУВД г. Григорий Силивон пояснил, как молодые люди становятся закладчиками наркотиков, почему не могут уйти из преступного бизнеса и как быстро их вычисляют и задерживают.

Завершился день информирования просмотром видеофильма об основных политических и социальных событиях в стране и мире за прошедший месяц.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter