Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

Электронная почта:

okt.electron@minsk.gov.by

Ф.И.О выступающего
Дата проведения
Место проведения
Люботынский Г.И.
глава администрации 
Встречи с населением по месту жительства
17.06.2020 ГП «ЖЭУ №4 Октябрьского района г.Минска»(г.Минск, ул.Кижеватова, д.66)
24.06.2020 ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска»(г.Минск, ул.Чкалова, 3А)
01.07.2020 ГУО «Ясли - сад № 1 г.Минска» (г.Минск, ул. Ульяновская, 39)
08.07.2020 ГУО «Средняя школа № 71 г.Минска»(г.Минск, ул. Корженевского, 29)
15.07.2020 ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 490 г.Минска» (г.Минск, ул. Левкова, 11)
22.07.2020 ГУО «Средняя школа № 168 г.Минска»(г.Минск, ул. Жуковского, 10/5)
29.07.2020 ГУО «Ясли-сад № 60 г.Минска»(г.Минск, ул. Аэродромная, 9а)
05.08.2020 ГУО «Средняя школа  110 г.Минска»(г.Минск, ул. Брестская, 66)
30.09.2020 УО «Минский государственный колледж электроники» (г.Минск, ул. Казинца, 91)
Мацевич А.А. 
первый заместитель главы администрации 
Встречи с населением по месту жительства
17.06.2020 ЭКУП «СоколКоммунСервис» (г.Минск, ул. Барамзиной, 12а)
24.06.2020 ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска»(г.Минск, ул. Жуковского, 11)
01.07.2020  ГУО «Ясли-сад № 49 г. Минска «Мир на ладошке»(г.Минск, ул. Аэродромная. 32А)
08.07.2020 ГУО «Средняя школа № 119 г.Минска»(г.Минск, ул. Ландера, 120)
15.07.2020 ГУО «Ясли - сад № 389 г.Минска» (г.Минск, ул. Чкалова, 26а)
22.07.2020 КУП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска»(г.Минск, ул..Могилевская, д. 2, корп. 2, каб. 34 (2 этаж))
29.07.2020 ГУО «Ясли-сад № 456 г.Минска»(г.Минск, ул. Жуковского, 10/4)
05.08.2020 ГУО «Средняя школа № 194 г.Минска»(г.Минск, ул. Киреева, 17)
16.09.2020 УО «МГПЛ № 5 транспортного строительства» (г.Минск, 3-й Брестский пер. 17а)
Гришин К.В.
заместитель главы администрации  
Встречи с населением по месту жительства
09.07.2020 ГУО «Гимназия № 35 г.Минска» (г.Минск, ул. Кижеватова, 70)
16.07.2020 ГУО «Ясли - сад № 377 г.Минска»(г.Минск, ул. Корженевского, 6а)
23.07.2020 ГУО «Средняя школа № 90 г.Минска»(г.Минск, ул. Чкалова, 15/3)
30.07.2020 ГУО «Ясли-сад №67 г.Минска» (г.Минск, ул. Кижеватова, 74)
06.08.2020 ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №110г. Минска» (г.Минск,  пер. Корженевского, 12)
10.09.2020 УО «МГПТК ЛП и БОН» (г.Минск, ул. Казинца, 89)
Тома П.М. 
заместитель главы администрации  
Встречи с населением по месту жительства
16.06.2020 ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»(г.Минск, ул.Корженевского, д.33, корп.3)
23.06.2020 ГУО «Средняя школа № 97 г.Минска»(г.Минск, ул.Казинца, 118)
30.06.2020 ГУО «Ясли - сад № 16 г.Минска»(г.Минск, ул. Серова, 38)
07.07.2020 ГУО «Средняя школа № 11 г.Минска»(г.Минск, ул. Асаналиева, 14)
14.07.2020 ГУО «Ясли-сад № 54 г.Минска» (г.Минск, ул. Воронянского, 8)
21.07.2020 ГУО «Гимназия № 56 г.Минска»(г.Минск, ул. Воронянского, 11/2)
28.07.2020 ГУО «Ясли-сад №131 г.Минска» (г.Минск, ул. Левкова, 6/2)
04.08.2020 ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска»(г.Минск, ул. Жуковского, 11)
15.09.2020 УО «МГМТПТК» (г.Минск, ул. Казинца, 8)
Баранов Ю.В. 
управляющий делами
Встречи с населением по месту жительства
18.06.2020 ГП «ЖЭУ №2 Октябрьского района г.Минска»(г.Минск, ул.Левкова, д.8, корп.2)
25.06.2020 ГУО «Средняя школа № 62 г.Минска» (г.Минск, ул.Асаналиева, 16)
02.07.2020 ГУО «Ясли - сад № 168 г.Минска» (г.Минск, ул. Чкалова, 32А)
09.07.2020 ГУО «Средняя школа № 89 г.Минска»(г.Минск, ул. Пуховичская, 21)
16.07.2020 ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №97 г.Минска» (г.Минск, ул. Ландера, 18)
23.07.2020 ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска» (г.Минск, ул.Чкалова, 3А)
30.07.2020 ГУО «Ясли-сад №141 г.Минска» (г.Минск, ул. Казинца, 82)
06.08.2020 ГУО «Ясли-сад №249 г.Минска»(г.Минск, ул. Слонимская, 27а)
10.09.2020 УО «МГКИ» (г.Минск, ул. Кижеватова, 9)

Архив 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter или кнопку