ГРАФИК
выездных приемов населения по месту жительства
руководством администрации Октябрьского района г.Минска
на февраль, март 2024 года
Ф.И.О. руководителя, должность | Дата приема | Место проведения выездного личного приема | Время приема | |
февраль 2024 |
Люботынский Геннадий Иванович глава администрации |
13.02.2024 20.02.2024 27.02.2024 |
ООО "Хэппи Планет" (ул. Чкалова, 38/1) ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, д.2, корп.2) ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска» (ул.Воронянского, д.11, корп.1) |
18.00 18.00 18.00 |
Вихренко Денис Николаевич первый заместитель главы администрации |
28.02.2024 | ООО "Хэппи Планет" (ул. Чкалова, 38/1) | 18.00 | |
Липницкий Дмитрий Станиславович заместитель главы администрации |
14.02.2024 21.02.2024 29.02.2024 |
ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, д.2, корп.2) ООО "Хэппи Планет" (ул. Чкалова, 38/1) ГП «ЖЭУ №4 Октябрьского района г.Минска» (ул.Кижеватова, д.66) |
18.00 18.00 18.00 |
|
Гришин Кирилл Владимирович заместитель главы администрации |
07.02.2024 22.02.2024 28.02.2024 |
ООО "Хэппи Планет" (ул. Чкалова, 38/1) ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, д.2, корп.2) ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Минска» (ул.Левкова, д.19) |
18.00 18.00 18.00 |
|
Сборцев Сергей Николаевич заместитель главы администрации |
14.02.2024 20.02.2024 28.02.2024 |
ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска» (ул.Воронянского, д.11, корп.1) ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска имени В.П.Чкалова» (ул.Чкалова, 3А) ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, д.2, корп.2) |
18.00 18.00 18.00 |
|
Баранов Юрий Васильевич управляющий делами |
08.02.2024 15.02.2024 22.02.2024 |
ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска» (ул.Воронянского, д.11, корп.1) Отдел ЗАГС администрации Октябрьского района г. Минска (ул.Воронянского,10) ГП «ЖЭУ №4 Октябрьского района г.Минска» (ул.Кижеватова, д.66) |
18.00 18.00 18.00 |
|
март 2024 | Люботынский Геннадий Иванович глава администрации |
14.03.2024 19.03.2024 26.03.2024 |
ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, д.2, корп.2) единый день приема ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Минска» (ул.Левкова, д.19) ГП «ЖЭУ №4 Октябрьского района г.Минска» (ул.Кижеватова, д.66) |
18.00 18.00 18.00 |
Вихренко Денис Николаевич первый заместитель главы администрации |
14.03.2024 20.03.2024 27.03.2024 |
ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, д.2, корп.2) единый день приема ЭКУП «Соколкоммунсервис» (ул.Барамзиной, 12а) ООО "Хэппи Планет" (ул. Чкалова, 38/1) |
18.00 18.00 18.00 |
|
Липницкий Дмитрий Станиславович заместитель главы администрации |
14.03.2024 20.03.2024 28.03.2024 |
ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, д.2, корп.2) единый день приема ЭКУП «Соколкоммунсервис» (ул.Барамзиной, 12а) ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска» (ул.Воронянского, д.11, корп.1) |
18.00 18.00 18.00 |
|
Гришин Кирилл Владимирович заместитель главы администрации |
14.03.2024 20.03.2024 27.03.2024 |
ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, д.2, корп.2) единый день приема ООО "Хэппи Планет" (ул. Чкалова, 38/1) ГП «ЖЭУ №4 Октябрьского района г.Минска» (ул.Кижеватова, д.66) |
18.00 18.00 18.00 |
|
Сборцев Сергей Николаевич заместитель главы администрации |
14.03.2024 19.03.2024 27.03.2024 |
ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, д.2, корп.2) единый день приема ГУО «Средняя школа №168 г.Минска» (ул. Жуковского, 10/5) ГУО "Гимназия № 56 г. Минска" (ул.Воронянского, 11/2) |
18.00 18.00 18.00 |
|
Баранов Юрий Васильевич управляющий делами |
07.03.2024 14.03.2024 28.03.2024 |
ООО "Хэппи Планет" (ул. Чкалова, 38/1) ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, д.2, корп.2) единый день приема УП «ЖРЭО Октябрьского района г.Минска» (ул.Бакинская, 20) |
18.00 18.00 18.00 |