Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В настоящее время ЗАО «Белорусский торгово-выставочный и информационно-маркетинговый центр» (ЗАО «БелТВ и ИМЦ») на базе павильона № 18 «Республика Беларусь» на территории ВДНХ в г. Москве проводятся организационно-технические мероприятия по организации работы белорусского торгово-выставочного и культурного центра.

Дальнейшее развитие павильона «Республика Беларусь» предполагает развитие оптовой торговли, а также более активное его использование для проведения выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий.

В павильоне существенно расширен ассортимент реализуемых белорусских товаров народного потребления (текстильных и трикотажных, чулочно-носочных изделий, постельного и столового белья, головных уборов и кожгалантереи, игрушек), продуктов питания и сувенирной продукции. Площадка павильона активно используется для проведения культурно-массовых мероприятий.

В случае заинтересованности предприятий в организации и проведении на площадке павильона «Республика Беларусь» на ВДНХ в г. Москве презентационных мероприятий по продвижению экспорта товаров, необходимо обращаться в ЗАО «БелТВ и ИМЦ» (info@bel-tvc.ru, bel-tvc@rambler.ru)

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter