Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

24 декабря 2016 г. в преддверии новогодних праздников в Октябрьском районе прошли рождественские ярмарки и районное и городское шествия Дедов Морозов и Снегурочек.

Традиционно главной районной ярмарочной площадкой стала площадь культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» и сам дворец культуры железнодорожников. В микрорайоне «Сокол» у торгового центра также была организована рождественская ярмарка.

Для жителей и гостей района был представлен достаточно широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров.

Мероприятия сопровождались работой интерактивных зон, аттракционов. Настоящим украшением площадки культурно-спортивного центра стало нашествие огромного количества Дедов Морозов, Снегурочек, сказочных персонажей, которые своим присутствием создавали праздничное новогоднее настроение, несмотря на ненастную неновогоднюю погоду.

По окончании рождественской ярмарки Октябрьские Дедушки Морозы и Снегурочки отправились принимать участие в городском шествии.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter