Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Праздничная плеяда районных мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь, началась 1 июля 2016 г. с праздника «Краіна любая мая» в микрорайоне «Сокол». Для жителей микрорайона были организованы тематическая концертная программа и торговое обеспечение мероприятия. На площадке работали игровые и развлекательные зоны для населения, различные аттракционы для детской аудитории. Наибольший восторг у малышей вызывали катание на лошадях и пони и сказочные персонажи клоунов – ходулистов.

Could not load widget with the id 384.

Главный районный праздник «Квітней, Беларусь!» прошел 3 июля 2016 г. в парке «Курасовщина».

Жителям и гостям района была предложена насыщенная культурно-развлекательная программа для всех возрастных категорий.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, праздничный концерт порадовал богатым разнообразием вокальных номеров. Искрометным дополнением программы стала работа на площади артистов народного пластического театра «ИнЖест» и клоунов Университета культуры и искусств.

Площадка «Город мастеров» привлекала детей своими мастер-классами в зонах художников, декоративно-прикладного творчества и ремесленников. В спортивно-игровой зоне были организованы различные спортивные активации, аттракционы, игры, конкурсы.

На территории парка работал прокат квадрациклов, велосипедов, веломобилей и катамаранов.

В рамках мероприятия была организована широкая продажа продовольственных и непродовольственных товаров, зоны, где посетители смогли красиво и приятно получать гастрономическое наслаждение.

Could not load widget with the id 385.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter