Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

23 мая 2016 г. состоялся юбилейный концерт народного инструментального ансамбля учителей «Orange» ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 7 г. Минска» в честь 20-летия художественного коллектива.

Созданный в 1996 году, ансамбль на протяжении всех двадцати лет целенаправленно работает над повышением своего исполнительского мастерства, находится в постоянном творческом поиске. Достойный художественный уровень и разнообразие репертуара позволяют ансамблю «Orange» принимать участие в концертах и мероприятиях не только района, но и города, и республики.

Работая в музыкально-инструментальном жанре, коллектив обращается к лучшим образцам мирового и отечественного музыкального искусства, добивается высокого качества звучания своих концертных программ, ясности и артистизма в подаче музыкального материала, эмоционального воздействия на слушателя.

Ансамбль активно участвует в различных фестивалях и конкурсах, в том числе международных. Высокий уровень профессионализма, нацеленность на сохранение и развитие народных музыкальных традиций, популяризацию национальной культуры, яркий неповторимый исполнительский стиль позволяют коллективу добиваться высоких наград.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter